Суббота, 16.12.2017, 00:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал









Главная » 2010 » Февраль » 17 » ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНОСТЬ УСТЬИ»
16:05
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНОСТЬ УСТЬИ»

В конференции приняло участие 30 школьников, которые выступили в 5 секциях.
1. Секция «Юный исследователь» (4 человека) 
2. Физико-математическая секция. Социология. Экономика (8 человек)
3. Гуманитарная секция (7 человек)
4. Естественнонаучная секция (6 человек)
5. Краеведческая секция (5 человек).

Победители и призёры секций:

Секция «Юный исследователь»
1 место: Лашина Валерия (МОУ «Общеобразовательная Киземская средняя школа»).
2 место: Акишин Сергей (МОУ «Общеобразовательная Киземская средняя школа»). 
  Синицкая Софья (МОУ «Березницкая средняя общеобразовательная школа»). 
3 место: Шевченко Наталья (МОУ «Березницкая средняя общеобразовательная школа»).

 
Физико-математическая секция. Социология. Экономика
1 место: Негматуллина Виктория (МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»)
2 место: Кононова Анна (МОУ «Общеобразовательная Устьянская средняя школа»)
3 место: Байковский Дмитрий (МОУ «Общеобразовательная Илезская средняя школа»).

Гуманитарная секция
1 место: Гулякина Юлиана (МОУ «Общеобразовательная Октябрьская средняя школа №2»).
2 место: Черняева Галина (МОУ «Строевская средняя общеобразовательная школа»).
3 место: Паршина Александра (МОУ «Общеобразовательная Ульяновская средняя школа»).



Естественнонаучная секция
1 место: Кононов Егор (МОУ «Общеобразовательная Устьянская средняя школа»).
2 место: Павлова Лианна (МОУ «Строевская средняя общеобразовательная школа»).
3 место: Васильева Елена (МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»)

Краеведческая секция
1 место: Темежников Владимир (МОУ «Общеобразовательная Орловская основная школа»).
2 место: Волова Лидия (МОУ «Строевская средняя общеобразовательная школа»).
3 место: Филимонов Константин (МОУ «Березницкая средняя общеобразовательная школа»)


Оргкомитет направляет работы следующих учащихся на областную учебно-исследовательскую конференцию «Юность Поморья»:
1. Негматуллина Виктория (МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»)
2. Гулякина Юлиана (МОУ «Общеобразовательная Октябрьская средняя школа №2»)
3. Черняева Галина (МОУ «Строевская средняя общеобразовательная школа»)
4. Кононов Егор (МОУ «Общеобразовательная Устьянская средняя школа»)
5. Павлова Лианна (МОУ «Строевская средняя общеобразовательная школа»)
6. Темежников Владимир (МОУ «Общеобразовательная Орловская основная школа»)
7. Волова Лидия (МОУ «Строевская средняя общеобразовательная школа»)

Работы направить 19 февраля в Управление образования или методисту МОУ «ОСОШ №1» Котовой Е.К.

фото 


Просмотров: 536 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz