Понедельник, 01.05.2017, 03:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал





Главная » 2011 » Апрель » 20 » Итоги конкурса компьютерного рисунка
13:08
Итоги конкурса компьютерного рисунка

         В марте – апреле 2011 проходил II районный конкурс компьютерного рисунка среди учащихся 1 – 11 классов.  Цель конкурса - развитие творческого потенциала школьников, привлечение их к активному использованию информационных технологий в практической деятельности. Участники рисовали на тему «Архангельская область – Родина  М.В. Ломоносова».

В конкурсе приняли участие 38 учащихся из 9 образовательных учреждений района: МОУ "ОСОШ № 1", МОУ «ООСШ № 2», МОУ "Лойгинская СОШ", МОУ "Бестужевская ОСШ", МОУ"Бестужевская ОСШ" филиала "Квазеньгская ООШ", МОУ «Плосская ООШ», МОУ «Синицкая основная школа», МОУ "Строевская СОШ", МОУ "Общеобразовательная Дмитриевская СШ". Со всеми работами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Мероприятия для учащихся» -  «Мероприятия 2010-2011» -  «Конкурс компьютерного рисунка 2011».

При подведении итогов были выделены четыре возрастные категории участников:

-        учащиеся школ 1-4 классов;

-        учащиеся школ 5-6 классов;

-        учащиеся школ 7-9 классов;

-        учащиеся школ 10-11 классов.

 Членами жюри были учителя информатики школ района. Получились следующие результаты:

1 - 4 класс

1 место – Шестаков Павел, 4 класс, МОУ "Лойгинская СОШ", руководитель Суетина Т.И.


 Черняева Мария, 4 класс, МОУ "Бестужевская ОСШ", руководитель Минина М.А.


2 место - Паршин Никита, 3 класс,  МОУ "Лойгинская СОШ", руководитель Кошелева Т.Н.


3 место - Баева Наталья, 4 класс, МОУ "Лойгинская СОШ", руководитель Суетина Т.И.


Абазовик Сергей, 4 класс, МОУ "Лойгинская СОШ", руководитель Суетина Т.И.

 

5 - 6 класс

1 место - Никитинская Мария, 5 класс, МОУ "Лойгинская СОШ", руководитель Шестакова Т.А.


2 место - Заббарова Екатерина, 5 класс,  МОУ"Бестужевская ОСШ" филиала "Квазеньгская ООШ", руководитель Драгой Ю.В.


3 место - Ржавитин Валерий, 6 класс, МОУ «ООСШ № 2», руководитель Ржавитин А.А.


7 - 9 класс

1 место - Рогачева Марина, 7 класс, МОУ "Лойгинская СОШ", руководитель Рогачёва Н.И.


2 место - Буторина Татьяна, 8класс, МОУ "Общеобразовательная Дмитриевская СШ", руководитель Паршина Л.В.


3 место - Томашевская Альбина, 7 класс, МОУ "Общеобразовательная Дмитриевская СШ", руководитель Паршина Л.В.


10 - 11 класс

1 место - Коробицына Анастасия, 10 класс, МОУ «ОСОШ № 1», руководитель Пеньевская О.В.


2 место -  Воеводина Оксана, 11 класс,  МОУ «ООСШ № 2», руководитель Ржавитин А.А.


3 место - Полоскова Мария, 11 класс, МОУ «Строевская СОШ», руководитель Сергеева И.В.


Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Благодарим всех участников и их руководителей!

Просмотров: 600 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz