Понедельник, 27.02.2017, 20:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал





Главная » 2011 » Апрель » 14 » Итоги районного конкурса «Лучший читатель школьной библиотеки»
10:51
Итоги районного конкурса «Лучший читатель школьной библиотеки»

В  соответствии с планом районных мероприятий, по итогам которых учащиеся станут участниками районного праздника «Юные дарования Устьи» в 2010-2011 учебном году, 4 апреля 2011 года состоялся районный конкурс «Лучший читатель школьной библиотеки».

В нем участвовали 20 читателей восьми школьных библиотек: МОУ«ОСОШ№1»(5 читателей), МОУ«ООСШ№2»(3 чит), МОУ«Общ. Киземская СШ»(2чит), МОУ«Лойгинская СОШ»(2 чит), МОУ«Строевская СШ»(2 чит), МОУ«Общ. Малодорская СШ»(2 чит), МОУ«Березницкая СОШ»(2 чит), МОУ«Едемская общеобразоват. основная школа»(1 чит).

 

Победители конкурса:

 

Соболев Сергей –  2 А класс МОУ «ОСОШ №1» (номинация «Лучший читатель научно-популярной литературы», возрастная группа -1-4 класс) 

 

Сухопарова Алена – 7Б класс МОУ «ОСОШ №1» (номинация «Лучший читатель художественной литературы», возрастная группа -7-8 класс)

 

(победители Конкурса являются участниками праздника «Юные дарования Устьи»).

 

Призеры конкурса:

 

Номинация «Лучший друг библиотеки»

 

5-6классы:

Бойко Анна - 6А класс МОУ «ОСОШ №1» - 2 место

Мамонова Марина - 6А класс МОУ «ООСШ № 2» - 3 место

 

7-8 класс:

Дрозд Кристина, Ипатова Лиза, 7 класс МОУ «Лойгинская СОШ» - 3 место

 

9-11 класс:

Ипатова Даша, 10 класс МОУ «Общ. Киземская СШ» - 3 место

 

Номинация «Лучший читатель научно-популярной литературы»

 

5-6 класс:

Истомин Даниил, 6А класс МОУ «ОСОШ №1» - 2 место

Корелина Ирина, 6 класс МОУ «Едемская общеобразоват. основная школа» - 3 место

 9-11 класс:

Коптяева Алёна, 9 класс МОУ «Березницкая СОШ» - 2 место

 

Номинация «Лучший читатель художественной литературы»

 

1-4 классы:

Кривенко Катя, 3А класс МОУ «ООСШ № 2» - 2 место

Илатовская Анна, 3А класс МОУ «ООСШ № 2» - 3 место

5-6 класс:

Тулякова Мария, 6А класс МОУ «ОСОШ №1» - 2 место

Синицкая Ольга, 5 класс МОУ «Общ. Киземская СШ» - 3 место.

7-8 класс:

Соколова Надежда, 8 класс МОУ «Строевская СШ» - 2 место

Кузнецова Лидия, 8 класс МОУ «Общ. Малодорская СШ» - 3 место

 

Более подробную информацию о том, как проходил конкурс, вы можете узнать в разделе Школьному библиотекарю. События. Конкурсы

Просмотров: 342 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz