Информационно-ресурсный центр
Устьянского муниципального округа на базе МБОУ "ОСОШ №2"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал










Главная » 2015 » Март » 27 » Отзыв об участии в региональных педагогических чтениях.за активную
10:06
Отзыв об участии в региональных педагогических чтениях.за активную

«Современные образовательные технологии в формировании здорового  образа жизни и экологической культуры участников образовательного процесса» 24 марта 2015 марта.

     Региональные педагогические чтения – важное событие в жизни Устьянского района и области, требующее огромной подготовки и усилий специалистов и сотрудников Архангельского областного института открытого образования,  Управления образованием администрации МО «Устьянский муниципальный район», организаторов, администрации и педагогических коллективов ОО, особенно МБОУ «Устьянская СОШ», «Березницкая СОШ» (появилось желание побывать в этой школе: услышала массу приятных отзывов-впечатлений). В целом чувствуется колоссальная работа всех заинтересованных лиц.

      Проходили педагогические чтения в тьюторском формате, и я участвовала впервые на таком мероприятии. Был представлен богатый выбор площадок – и это замечательно! Оперативно и вдохновенно проведено два тьюториала специалистом АО ИОО Е.В. Балагиной.

     Чётко и организованно прошло пленарное заседание, насыщенное по содержанию. Приветственное слово Д.П.Гайдукова, главы района, А.А.Половникова, начальника УО, выступления Н.А. Червиной, Ю.П.Брюховой, И.Д.Темежниковой, О.Н.Воловой – всё это настроило на плодотворную работу.

     Побывала на двух площадках -  в мастерской здоровья у Козловой Г.А. и на мастер-классе у педагогов МБОУ «Ульяновская СОШ»: Кулаковой Ж.С., Парфеньевой Т.В., Едемской Е.Н. - получила интересную и полезную информацию.

     Хочется поблагодарить за активную работу всех педагогов, посетивших нашу площадку «Экология урока». Понравилось неравнодушное и заинтересованное участие. Особенно меня удивила Галина Петровна Лесукова, написавшая отзыв в стихах за такой короткий срок.

     Огромное спасибо всем! Я счастлива, что на моей малой родине процветает образование. Пусть будет так всегда! Всем-всем здоровья, творческих успехов!

    24.03.2015г.                              Котова Диана Клавдиевна, учитель английского языка

                                                       МБОУ «СОШ №33» г.Архангельска.

Просмотров: 579 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей






















Copyright MyCorp © 2024