Четверг, 27.07.2017, 17:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал





Главная » 2013 » Апрель » 12 » Программа межрайонного семинара «Формы и направления работы с одарёнными детьми в МБОУ «ОСОШ №1»
13:50
Программа межрайонного семинара «Формы и направления работы с одарёнными детьми в МБОУ «ОСОШ №1»

Программа

межрайонного семинара

«Формы и направления работы с одарёнными детьми в МБОУ «ОСОШ №1»

(реализация программы модуля) от 17 апреля 2013 года.

                                                   

     Таланты трудно распознать,

                                                                 Не всякий может в них поверить.

                                                        Таланты надо воспитать,

                                                                 Их надо развивать, в них верить.

 

Время

 

Мероприятия

Место проведения

 

МБОУ «ОСОШ №1»

 

Кабинет 16,

2 этаж

 

 

Ответственный

9.00-9.10

Регистрация участников.

Котова Т.М.

9.10-9.30

Чай.

Миронова Н.В.,

Соболева Л.С.

9.30-9.35

Приветственное слово директора школы.

Жаворонков С.И.

 

9.35-9.55

 

Презентация «Модель работы с одарёнными детьми в МБОУ «ОСОШ №1».

 

Котова Е.К.

.

 

9.55-10.15

10.15-10.25

«Детская одарённость».                                                                               

«Работа по ИУП».

Кабинет 16

Гайдукова Н.П. Меньшакова Г.М.

 

10.25-11.10

Практикум. «Портрет учителя, работающего с одарёнными детьми». Работа в парах. «Авторские технологии».

 

Кабинет 16

 

 

Котова Е.К.

 

 

11.10-11.40

 

Поэтический альманах «Вдохновение».

 

Каб.12, 2 этаж

 

Еремеева Н.В.

Осипова Л.Н.

11.40-12.10

Обед

Столовая

Котова Т.М.

 

12.10-12.30

«Работа школьного НОУ», конкурс «Ученик года».

Кабинет 16,

2 этаж

 

 

 

 

 

Спортзал

Соболева Л.С.

12.30-12.50

«Работа с одарёнными детьми в начальном звене.  «Юные Энштейны».

Белозёрова Т.Б.

12.50-13.10

«Работа творческой группы с одарёнными детьми в старшем звене.  Малая академия наук».

Истомина О.В.

13.10-13.40

Работа интеллектуального клуба.

Фомина О.А.

13.40-14.10

Мастер-класс «Строевая подготовка как один из ключевых моментов подготовки юнармейцев».

 

Эндлер А.С..

 

 

 

 

14.10-14.20

Итоги работы семинара.

Кабинет 16,

 2 этаж

Котова Е.К.

Миронова Н.В.

Меньшакова Г.М.

 

Просмотров: 281 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz