Суббота, 25.11.2017, 14:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал









Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Районный конкурс "Воспитать человека"
12:41
Районный конкурс "Воспитать человека"

1 ноября 2010 года состоялось первое заседание оргкомитета районного конкурса "Воспитать человека". Члены оргкомитета рассмотрели поступившие заявки и определили номинации: 

Номинация "Классный руководитель":

1. Сергеева Ирина Валентиновна 

2. Гладышева Галина Сергеевна 

3. Овсянникова Ирина Николаевна

4. Молчановская Евгения Александровна 

5. Годовикова Марина Федоровна 

6. Шевелева Лариса Федоровна 

7. Высоких Ирина Петровна 

8. Паршина Татьяна Николаевна

Номинация "Педагог-организатор"

1.Чеснокова Галина Николаевна 

2. Шестакова Анна Васильевна

3. Фомина Ольга Анатольевна

Номинация "Социальный педагог"

1. Байковская Елена Александровна

Номинация "Педагог дополнительного образования"

1. Суворова Марина Александровна

2. Пачин Александр Сергеевич

3. Кокина Елена Витальевна

4. Быкова Лариса Дмитриевна

5. Эндлер Александр Сергеевич

     Участников ждёт первое испытание - заочный этап конкурса. Прием материалов на заочный тур: описание опыта и фотографии с 08 по 19 ноября до 12-00 часов. Жюри заочного этапа работает до 25 ноября.

25 ноября каждому участнику сообщаются результаты заочного этапа. 

Желаем успехов!!!


















Просмотров: 354 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz