Вторник, 26.09.2017, 19:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал









Главная » 2013 » Май » 15 » Об итогах районного конкурса «Внеклассная работа по предмету»
14:46
Об итогах районного конкурса «Внеклассная работа по предмету»

МБОУ «Устьянская СОШ»   

 

ПРИКАЗ

06.05.2013                № 19 од

с.Шангалы

 

Об итогах районного конкурса 

«Внеклассная работа по предмету»

 

    В период   с 1 сентября 2012 года по 13 апреля 2013 года проводился районный конкурс «Внеклассная работа по предмету».  Организационную функцию по проведению конкурса выполнял Устьянский школьный образовательный округ.

На конкурс  была представлена 17  разработок по  направлениям:

начальные классы – 10 работ, естественно-научное – 1 работа, физико-математическое – 2 работы, гуманитарное – 4 работы из следующих ОУ района:

МБОУ «ОСОШ № 2» - 1;  МБОУ «Устьянская СОШ» - 6; МБОУ «Строевская СОШ» - 4; МБОУ «Строевская СОШ», филиал «Плосская основная школа» - 1; МБОУ  «Дмитриевская СОШ» филиал «Михалевская основная школа» - 1; ГБОУ АО «Киземская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» - 1; МБОУ «Киземская СОШ» - 1; МБОУ «Малодорская СОШ» - 2.

На основании решения жюри конкурса

Приказываю:

1. Определить   победителей и призёров конкурса на лучшую разработку по внеклассной работе по предмету:

Секция  «Начальные классы», 10 работ

1 место

-       Илатовская Е.С., Шабанова С.Я., учителя начальных классов МБОУ «Киземская СОШ» («Родной край. Где ты живешь?»)

-       Кузнецова И.А., учитель начальных классов, МБОУ «Устьянская СОШ» («Не пером пишут, а умом»)

2 место

-       Гладышева Г.С., учитель начальных классов МБОУ «Малодорская СОШ» («В мире природы»)

-       Соболева И.Ю., учитель начальных классов МБОУ Строевская СОШ, филиал «Плосская основная общеобразовательная школа» («Папа, мама, я – читающая семья»)

 

3 место

-       Журавлева О.А., учитель начальных классов МБОУ «ОСОШ №2» («Предметная неделя по русскому языку в 1 классе»)

-       Буда Л.Г., учитель начальных классов МБОУ «Устьянская СОШ» («Знатоки дорожного движения»)

 

1.1. Так как остальные направления были представлены небольшим количеством работ, то они были объединены в секцию «Предметная».

Секция «Предметная», 7 работ

1 место

-       Кушников Ю.А., учитель географии МБОУ «Малодорская СОШ» (элективный курс «География Устьянского района»)

2 место

-       Волова Н.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ «Строевская СОШ» (литературная игра для учащихся 8-9 классов «Северная деревня в произведениях Ф.Абрамова»)

3 место

-       Волова Л.В. - учитель русского языка и литературы, МБОУ «Строевская СОШ» (игра-викторина «Звездный час»).

 

Остальным участникам конкурса – сертификаты.

 

 

 

 

Директор школы                                                                           В.В.Рыжков

Просмотров: 401 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz