Понедельник, 26.06.2017, 05:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ИРЦ

toschool@yandex.ru






Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал





Главная » 2013 » Февраль » 19 » Районная олимпиада по школьному краеведению «Иторико- культурное и природное наследие родного края»
12:23
Районная олимпиада по школьному краеведению «Иторико- культурное и природное наследие родного края»

1.  15 февраля  на базе МБУК «Устьянский краеведческий музей» состоялась районная  олимпиада по школьному краеведению «Иторико- культурное  и природное наследие  родного края» для обучающихся образовательных учреждений района в возрасте  от 14 до 18 лет. В олимпиаде приняли  участие 9  человек из 6 ОУ. Олимпиада состояла из нескольких этапов:

краеведческое эссе (домашняя творческая работа);

мини - исследовательская работа на заданную тему и ее защита;

тест по краеведению.

 Победителем  стала ученица 11 класса МБОУ «Строевская СОШ»  Ергина Дарья, руководитель  Волова Н.Н.


 Приз и диплом победителю вручает

 председатель жюри Ипатова Н.В.

 

Призеры: Зваричук Анна  (Березницкая СОШ), Дудинская Светлана

(Устьянская СОШ).

 

2.  16 февраля 2013 года  на базе МБОУ «Устьянская СОШ» состоялся очный этап районной  учебно-исследовательской  конференции учащихся 9-11 классов «Юность Устьи».   В конференции приняли участие 33  человека из 11 образовательных учреждений района. В рамках конференции  была организована работа 6 секций. На основании  итогов работы жюри утверждены списки победителей и призеров: 

 

Секция «Краеведение» для обучающихся начальной школы»:

I место: Волова Ирина   (МБОУ «Строевская СОШ» , 3 класс. ). 

II место: Ергина Полина (МБОУ «Строевская СОШ» , 3 класс. ).

     III место:   Волов Иван (МБОУ «Строевская СОШ» , 4 класс. ).

 

Секция «Краеведение» (9-11 класс):

II место: Синицкая Софья (МБОУ «Березницкая СОШ», 9 класс)

III место: Кашин Дмитрий (МБОУ «Строевская СОШ», 9 класс.)

 

Естественно-научная секция (биология, экология):

I место: Третьякова Анастасия (МБОУ «Устьянская СОШ», 11 класс)

II место: Драчева Наталья (МБОУ «ОСОШ №1», 10 класс)

III место: Хватаева Анна  (МБОУ «Устьянская СОШ», 10 класс.)

 

Естественно-научная секция (химия, физика):

I место: Уткина Анастасия (МБОУ «ОСОШ №2», 10 класс)

II место: Домашний  Владимир (МБОУ «Строевская СОШ», 10 класс)

III место: Афанасьева Анастасия (МБОУ «ОСОШ №1», 10 класс.)

 

Гуманитарная   секция:

I место: Пушкина Арина (МБОУ «Строевская СОШ», 10 класс)

II место: Радченко Владислав (МБОУ «ОСОШ №2», 10 класс)

III место: Закерничная Евгения(МБОУ «Илезская СОШ», 10  класс) 

 

     Секция «Социология»:

II место:  Зваричук Николай (МБОУ «ОСОШ №1», 9 класс.) 

     III место: Шутихина Зинаида (МБОУ «ОСОШ №1», 11 класс.)

     III место: Лашова Ульяна  (МБОУ «ОСОШ №1», 10 класс)

 

3.  В рамках проведения конференции «Юность Устьи» проведен конкурс юных чтецов «Живая классика» среди обучающихся 6-х классов:

I место:  Молчановская Александра (МБОУ «Илезская  СОШ, 6 класс)

II место:  Туляков Яков  (МБОУ «ОСОШ №1», 6 класс)

III место: Гостева Елизавета (МБОУ «ОСОШ №1», 6  класс) 

 Документ можно скачать в разделе "Мероприятия с учащимися"

Просмотров: 364 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • ОСОШ № 2
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МБОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МБОУ "Илезская СОШ"
  • МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МБОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МБОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МБОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МБОУ "Синицкая основная школа"
  • МБОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МБОУ "Орловская основная школа "
  • МБОУ Начальная школа - детский сад М.Монтессори"
  • МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Октябрьская ДЮСШ
  • ЦППРК
  • ПМПК













  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz