Информационно-ресурсный центр
Устьянского муниципального округа на базе МБОУ "ОСОШ №2"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цифровой образовательный портал










Главная » 2010 » Апрель » 20 » РМО школьных библиотекарей поздравляет Тесленко Любовь Павлиновну, библиотекаря МОУ «Общеобразовательная Киземская средняя школа» с ЮБИЛЕЕМ!
09:58
РМО школьных библиотекарей поздравляет Тесленко Любовь Павлиновну, библиотекаря МОУ «Общеобразовательная Киземская средняя школа» с ЮБИЛЕЕМ!
Дорогая Любовь Павлиновна!

РМО школьных библиотекарей присоединяется ко всем поздравлениям, звучащим в этот весенний день в Ваш адрес. Такая женщина как Вы, могла родиться только весной, когда просыпается вся природа и впереди планов «громадье»!
Мы уверены, что Киземской школе очень повезло, что у нее такой библиотекарь: трудолюбивый, творческий, скромный, ответственный, доброжелательный, мудрый!
Мы, коллеги, уважаем и ценим ее за профессионализм, инициативу. В библиотеке Киземской школы приятно бывать. И не только потому, что она заметно обновилась за последние годы: появилась новая мебель, три компьютера с выходом в Интернет, а скорее потому, что здесь дружелюбная атмосфера и уютно чувствует себя каждый переступающий порог. На переменке и после уроков всегда много детей и взрослых. И центр этого царства - Любовь Павлиновна! Она успевает всюду: вовремя подаст интересную книгу или подскажет, где ее найти; ответит на вопрос педагогу, заглянувшему на огонек, обсудит с ним предстоящее мероприятие; позвонит в Котлас и договорится о покупке книг, и даже закажет книги для библиотекарей - коллег. 
А еще Любовь Павлиновна организатор чтений в школе: Абрамовских, Ломоносовских, Пришвинских, Писаховских. В школе хорошо налажена краеведческая работа, собран большой материал о Киземской сторонке. В этом есть немалая заслуга нашего юбиляра. Юные краеведы, под ее чутким руководством ездят по окрестным деревням, изучают историю своего края, обобщают полученный материал. Если вы захотите побывать на ежегодном фестивале «Киземские струны» - и здесь Любовь Павлиновна поможет вам.
Наша неугомонная, жизнелюбивая Любовь Павлиновна не живет вчерашним днем, вчерашними заслугами. Постоянно в пути и в поиске, инициатор многих начинаний, идей и проектов. Участник и победитель многих районных и областных конкурсов. Она успешно освоила программу МАРК и одна из немногих активно в ней работает. И сегодня повышает уровень своей квалификации, изучая дистанционный курс «Интернет в библиотечной работе: технология и методы применения». Любовь Павлиновна в курсе событий библиотечной жизни, готова оказать коллегам помощь в работе, дать нужный совет, поделиться опытом.
Казалось бы, Любовь Павлиновна - мягкий и «негромкий» человек по натуре, но при этом всегда имеет свое мнение и умеет его отстоять. Без этого разве являлась бы она бессменным председателем первичной профсоюзной организации в школе? И как неутомимый, энергичный, деятельный лидер неоднократно награждалась почетными грамотами за профсоюзную работу.
Общение с ней всегда приятно, её оптимизму, обаянию, жизнелюбию и энергии позавидуешь! 
Любовь Павлиновна, еще раз от души поздравляем вас с юбилейным днем рождения и желаем, чтобы в вашей душе всегда царили мир и гармония, в доме – уют и взаимопонимание, а в сердце – любовь и счастье. 
Хороших книг Вам, благодарных читателей, удовольствия от проделанной работы, радостного ощущения каждого прожитого дня!
Несомненно, Киземской школе очень повезло с библиотекарем, а нам с коллегой! 
   
С наилучшими пожеланиями школьные библиотекари Устьянского района


Просмотров: 1370 | Добавил: sv49 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей






















Copyright MyCorp © 2024